Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Смесители сыпучих продуктов ВПСЛ: описание, виды, где купить

Смеситель сыпучих продуктов ВПСЛ - производственное оборудование, используемое для перемешивания сухих материалов и получения из них конечного продукта с нужной степенью однородности.        

Промышленные миксеры ВПСЛ отличаются высокой эффективностью, простотой в обслуживании и эксплуатации, универсальностью: они могут применяться не только в сфере пищевой промышленности, но также в фармацевтическом, косметическом производстве, при изготовлении химических препаратов и строительных смесей, удобрений и кормов для животных.        

Приобрести качественные пищевые смесители ВПСЛ вы можете на сайте нашей компании - «Олимп». Мы предлагаем надежное и высокоэффективное оборудование по доступным ценам и с доставкой в любую страну мира.

 

Модели смесителя пищевого ВПСЛ

Смесители серии ВПСЛ предлагаются потребителю в нескольких вариантах исполнения.

ВПСЛ-10

Смеситель сыпучих продуктов 10 кг или ВПСЛ-10 применяется для лабораторных работ при разработке новых рецептов, а также для смешивания небольших объемов сырья и позволяет получить конечный продукт высокого качества, с показателями однородности до 98%.

Объем смесительной камеры в ВПСЛ-10 23 литра, этого достаточно для эффективного и быстрого перемешивания 10 кг сырья.

ВПСЛ-20

Функциональное предназначение смесителя сыпучих продуктов 20 кг или ВПСЛ-20 - перемешивание сухих компонентов в небольших объемах и за короткий промежуток времени. Смеситель отличается высокой производительностью и позволяет получать за одну рабочую смену около тонны готового продукта!

Объем смесительной емкости в ВПСЛ-20 составляет 45 литров, что позволяет закладывать в нее и быстро смешивать 20 килограмм сухих материалов.

ВПСЛ-50

Смеситель сыпучих продуктов 50 кг используется для перемешивания несколько бОльших объемов сырья, для получения готовой смеси с высокими показателями однородности. При компактных габаритах и простом конструктивном устройстве агрегат за одну рабочую смену способен выдавать более 2-х тонн готового продукта.

Объем бака ВПСЛ-50 - 120 литров, в нем можно смешивать 50 килограмм сухих компонентов и получить однородную смесь уже через 2-3 минуты.

ВПСЛ-100 и ВПСЛ-150

Смесители сыпучих продуктов 100 кг, 150 кг применяются на производствах, имеющих необходимость в быстром перемешивании значительных объемов сухого сырья. Модели отличаются компактными габаритами и увеличенными объемами смесительной камеры.

Все модели пищевых смесителей ВПСЛ вы можете приобрести на сайте нашей компании         - «Олимп». Для заказа оборудования воспользуйтесь каталогом или свяжитесь с представителями «Олимп» по контактному номеру телефона! Приобретенные смесители мы доставим в любую точку мира!