Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Смесители для сыпучих материалов: виды, цены, где купить

Смесители пищевых продуктов - оборудование, которое максимально востребовано в пищевой промышленности, однако его можно назвать универсальным: оно может успешно задействоваться в химическом, фармацевтическом, косметическом и даже строительном производстве.

Конструкция разных видов смешивающих агрегатов различается в зависимости от типа смешивания, а также от целевого предназначения. Различные модели смесителей для сыпучих материалов по цене выгодной и доступной, вы можете приобрести на сайте нашей компании - «Олимп».

Виды пищевых смесителей

Смесители пищевых сыпучих продуктов имеют достаточно обширную классификацию, с которой однозначно стоит познакомиться перед выбором и покупкой оборудования. Согласно этой классификации выделяют следующие виды смешивающих агрегатов.

Барабанный пищевой смеситель

Имеют в конструкции вращающийся барабан, внутрь которого закладывается сырье для перемешивания. По целевому предназначению барабанные агрегаты универсальны, могут использоваться в производстве бакалейной продукции, кондитерских изделий, косметических продуктов.

Биконусное оборудование

Смесители такого типа получили свое название благодаря тому, что их конструкция по форме напоминает конус. Задействуются в производственных процессах, предполагающих перемешивание сыпучих материалов с разным размером фракций.

Измельчители

Агрегаты помогают измельчить сырье и получить из него готовую однородную массу.       

«Пьяная бочка»

Смесители этого вида отличаются особым типом перемешивания сырья. Во время рабочего процесса они дважды пересыпаются, и эта особенность устройств позволяет добиться деликатного и при этом эффективного смешивания материалов.       

Смесители V-образные ВСМУ

Оборудование данного типа помогают не только качественно смешать материалы, но и сохранить их изначальную структуру.

Ленточные агрегаты

При работе оборудование не только перемешивает сырье в однородную массу, но также и передвигает поступающие материалы, поэтому ленточные смесители относятся к группе транспортировочных.       

На сайте компании «Олимп»  вы сможете найти самые актуальные и востребованные модели смесителей для сыпучих материалов и купить их с доставкой в любую точку мира!

Цены на пищевые смесители

 

Цена оборудования зависит от его вида, подробную информацию по стоимости разных моделей смесителей сыпучих материалов можно найти в каталоге компании «Олимп». Если вы испытываете трудности с выбором оптимального вида смесителя - просто наберите наш контактный номер телефона и специалисты компании ответят на все ваши вопросы по характеристикам и областям применения оборудования, помогут подобрать оптимальный вариант под ваше производство.

Сделать заказ на оборудование вы можете как по телефону, так и через каталог сайта. Доставка приобретенных смесителей осуществляется по всему миру!