Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Смесители лопастного типа ВПСЛ: характеристики, области применения, где купить

Высокоэффективный промышленный смеситель лопастной ВПСЛ - оборудование, применяемое для качественного перемешивания сыпучих материалов. Лопастные мешалки этого типа максимально востребованы на производстве, предъявляющем высокие и жесткие требования к однородности перемешиваемого сырья.       

Смесители ВПСЛ допускают введение до 10% любых жидкостных ингредиентов (без распыла и давления). Высокие показатели однородности смеси достигаются за счет перевода сыпучего сырья в псевдосжиженное состояние.

Купить смесители лопастного типа по выгодной цене и с доставкой в любую страну мира, вы можете в нашей компании «Олимп»! Для заказа оборудования воспользуйтесь каталогом нашего сайта или наберите контактный номер телефона компании!

Функции смесителей ВПСЛ и области применения

Лопастные мешалки ВПСЛ применяются при производстве комбикормов и кормовых смесей, в пищевой, фармацевтической, косметической и химической промышленности. Смесители активно задействуются в нижеперечисленных технологических процессах:

  • Перемешивание специй, приготовление приправ с многокомпонентным составом;
  • Изготовление пищевых концентратов, сухих напитков и детских смесей;
  • Производство косметических продукции, лекарственных препаратов, химических смесей;
  • Смешивание кормовых смесей, обогащение питательными компонентами комбикормов;
  • Приготовление удобрений для растений.

В каталоге компании «Олимп» вы сможете найти лопастные смесители ВПСЛ для решения любых производственных задач! Мы предлагаем агрегаты из конструкционной или нержавеющей стали, у нас можно заказать и купить смесители лопастные вертикальные, горизонтальные, а если у вас возникнут затруднения с выбором модели оборудования - менеджеры компании будут рады дать вам подробную профессиональную консультацию!

Преимущества смесителей сыпучих продуктов ВПСЛ

В сравнении с известными аналогами, смесители ВПСЛ обладают целым рядом существенных преимуществ:

  • Низкой энергозатратностью при работе;
  • Сокращенным циклом перемешивания сыпучих компонентов;
  • Высокими показателями однородности конечного продукта процесса перемешивания        - до 98%;
  • Возможностью введения жидкостных компонентов в процессе перемешивания;
  • Отсутствием шума при работе оборудования;
  • Удобством и простотой в эксплуатации.

Для работы с оборудованием не требуется специальных навыков и знаний, а кроме того, смесители ВПСЛ всегда могут быть доработаны для решения специфичных производственных задач.

В компании «Олимп» вы сможете выбрать и купить качественные пищевые смесители ВПСЛ по демократичным ценам и с оперативной доставкой в любую страну мира!