Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мешалка для сухих смесей: преимущества оборудования, где купить?

Зачем используются мешалки для сухих смесей, где приобрести оборудование для пищевого производства? Ответим на эти вопросы ниже.

Мешалки для сухих смесей — специализированное оборудование, применяемое в разных областях промышленности и производства. Агрегаты задействуются в процессах приготовления смесей приправ, эмульсий, растворов, суспензий. Использование машин позволяет получать готовый однородный продукт в сжатые сроки, упростить рабочий процесс для сотрудников предприятия. Качественные мешалки для сухих пищевых смесей реализуется наша компания, ООО «Олимп».  В нашем каталоге представлено оборудование собственного производства, поставку которого мы готовы произвести в любую точку мира.

Мешалка для сухих смесей: особенности оборудования

Производственные миксеры уникальны тем, что могут использоваться для работы не только с сухими смесями, но также смешивать жидкие и твердые компоненты самой разной площади.  Процесс перемешивания проходит при высоких скоростях, в герметичной емкости, что позволяет избежать попадания в смесь чужеродных и нежелательных веществ, воздуха и получать готовый продукт с нужной степенью однородности.

В компании ООО «Олимп» вы можете купить мешалки для сухих смесей с корпусом и емкостью из нержавеющей стали.  Использование нержавейки при производстве миксеров позволяет получать оборудование долговечное, безупречно выдерживающее интенсивные нагрузки и соответствующее требованиям санитарных норм, обязательным к соблюдению в разных сферах производства.

Мешалки для сухих смесей из нержавейки: преимущества

 Благодаря уникальному материалу производства, нержавеющему сплаву, мешалки для сухих смесей из нержавейки выгодно выделяются на фоне аналогов из прочих материалов целым рядом преимуществ:

  • Материал обладает устойчивостью к коррозионным процессам, на его поверхности не скапливаются патогенные микроорганизмы;
  • Нержавеющая сталь безупречно выдерживает действие агрессивных сред, не разрушается от контакта с разнообразными химическими веществами;
  • Мешалки из нержавейки долговечны. Высокая прочность материала изготовления обеспечивает максимально длительный срок полезной эксплуатации оборудования;
  • Миксеры из нержавеющей стали экологичны, отвечают требованиям существующих санитарных норм и могут применяться в пищевой и фармакологической промышленности.

Заказать мешалку для сухих смесей из нержавейки легко и удобно на сайте компании ООО «Олимп». Мы предложим вам готовые машины или произведем оборудование по индивидуальной заявке. Цены на мешалки для сухих смесей в нашем каталоге доступны и демократичны, поставку оборудования мы готовы выполнить в любую точку мира.