Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Смеситель для сыпучих продуктов лабораторный: функции, области применения, цена

Смеситель для сыпучих продуктов - оборудование, которое незаменимо в самых разных промышленных сферах. С помощью промышленных миксеров эффективно перемешивают компоненты разной структуры для приготовления пищевых концентратов и смесей, эмульсий и суспензий, лекарственных препаратов, косметической продукции. Под разные виды производственных задач подбирается оптимальная модель агрегата и есть необходимости в создании небольших, тестовых партий продуктов - лучшим выбором будут лабораторные смесители пищевых продуктов ВПСЛ-10.       

Смеситель пищевой для сыпучих продуктов ВПСЛ-10: описание и характеристики

Материал изготовления смесителей пищевых для сыпучих продуктов ВПСЛ-10 - нержавеющая сталь. Этот материал на 100% отвечает всем требованиям санитарно-гигиенических норм, предъявляемых к пищевой, косметической и фармацевтической продукции. Конструкция смесителя включает в себя автономный привод, смесительный вал, смесительную камеру с выходами для загрузки/выгрузки сырья. В корпусе агрегата предусмотрен смотровой люк, обеспечивающий простой доступ ко всем элементам агрегата и упрощающий его обслуживание и ремонт.

При необходимости в ВПСЛ-10 можно устанавливать камеры разных размеров и сменные валы: это дает возможность без особых сложностей и проблем осуществлять все необходимые производственные процессы, разрабатывать продукты с новыми характеристиками и свойствами.

Приобрести смеситель для сыпучих материалов по цене выгодной и доступной вы можете в каталоге сайта нашей компании - «Олимп»!

Преимущества лабораторных смесителей ВПСЛ-10

 

Смесители серии ВПСЛ-10 обладают целым рядом преимуществ:

Они позволяют получать смеси высокого качества и однородности (до 98%) за короткий промежуток времени

  • При перемешивании сохраняются ценные характеристики и свойства компонентов;
  • Легкий доступ к внутренним элементам смесителя при необходимости их замены или ремонта;
  • Простота и удобство эксплуатации;
  • Доступная цена на смесители сыпучих продуктов ВПСЛ-10.

Качественные, долговечные, высокоэффективные смесители для сыпучих материалов купить выгодно можно у нас - в компании «Олимп». Мы предлагаем доступные цены на весь ассортимент смесителей из нашего каталога, доставляем приобретенное оборудование во все страны мира.

Если вы не знаете, какой смеситель будет оптимальным вариантом оборудования для вашего производства - просто позвоните нам и получите подробную профессиональную консультацию от менеджеров компании «Олимп».